• 30 мая 2015, суббота
  • Пермь, Чернышевского, 28 (вход со стороны Белинского)

«Мега Ярмарка недвижимости»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация "РГР. Пермский край" (Пермские риэлторы)
3226 дней назад
30 мая 2015 c 11:00 до 16:00
Пермь
Чернышевского, 28 (вход со стороны Белинского)

«Мега Ярмарка недвижимости» станет местом, где посетители всего за несколько часов смогут изучить максимально возможное количество предложений по продаже, аренде, обмену жилья, найти наилучшие условия обслуживания при сделках с недвижимостью, ознакомиться с новыми проектами строителей и заключить договоры. В свою очередь, для участников мероприятия предоставляется возможность расширить профессиональное общение и за один выставочный день наладить контакты, которые смогут стать основой сотрудничества в дальнейшем.

30 мая в Перми пройдёт «Мега Ярмарка недвижимости». Организаторами выставки выступили НП «РГР. Пермский край» и министерство строительства и ЖКХ Пермского края. Мероприятие состоится при поддержке Уполномоченного по правам человека в Пермском крае, администрации г. Перми и информационной поддержке ИА «Медиана».
 
d6c62b7e-e845-4b25-925b-ffe960da8945
 
«Мега Ярмарка недвижимости» станет местом, где посетители всего за несколько часов смогут изучить максимально возможное количество предложений по продаже, аренде, обмену жилья, найти наилучшие условия обслуживания при сделках с недвижимостью, ознакомиться с новыми проектами строителей и заключить договоры. В свою очередь, для участников мероприятия предоставляется возможность расширить профессиональное общение и за один выставочный день наладить контакты, которые смогут стать основой сотрудничества в дальнейшем.
 
Как обычно, на выставке будет представлен широкий ассортимент недвижимости эконом-класса. Посетители будут иметь возможность ознакомиться с объектами надёжных застройщиков и агентств недвижимости, которые не один год реализуют проекты в Перми. Многие из них готовят для посетителей мероприятия уникальные акции: особые условия приобретения квартир и выгодные цены. В рамках экскурсий по новостройкам пермяки смогут собственными глазами увидеть целый ряд из возводимых на сегодняшний день в Перми объектов, лично оценить качество их строительства и планировки квартир.
 
Помимо застройщиков и риэлторов «Мега Ярмарка» соберёт участников рынка корпоративного и розничного кредитования. Представители банковских структур представят свои продукты потенциальным потребителям –  кредиты, вклады, ипотека для частных лиц и малого бизнеса. Также на своих стендах специалисты кредитных организаций проконсультируют всех желающих о новых услугах и акциях.
 
Специалисты региональных банков единодушно отмечают, что сегодня, когда спрос на банковские услуги «ожил», его  стимулирование на рынке финансовых услуг становится основной задачей. При этом участие в выставке всегда способствует формированию доверительных отношений к той или иной банковской структуре.
 
Отдельный блок Ярмарки будет посвящён специальным предложениям для представителей бизнеса. Для тех, кто планирует открыть новый офис, магазин, оборудовать склад или инвестировать денежные средства в коммерческую недвижимость, на «Мега Ярмарке» будут представлены объекты коммерческой недвижимости, отвечающие требованиям и вкусам современной компании.
– Специально для собственников коммерческой недвижимости нами был  разработан новый формат участия. Это эффективный и экономичный способ найти арендаторов для коммерческой недвижимости – офисного, торгового, складского или производственного помещения, – рассказывают организаторы. – На «Мега Ярмарку» специально будут приглашены руководители предприятий малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели, заинтересованные в покупке или аренде офисного помещения.
 
Также на выставке посетители смогут ознакомиться с предложениями по обустройству жилья, которые обеспечивают комфортные условия проживания. Ввиду того, что Ярмарка пройдёт в стенах галереи мебели «АРТЭГО», организаторами был разработан специальный проект – «Комфортный дом». Посетители смогут ознакомиться с продукцией от ведущих зарубежных и российских производителей мебели, строительных материалов, а также с проектами известных дизайнеров и архитекторов.
 
Ещё одним новшеством от организаторов станет совместная акция с газетой «Районы. Кварталы. Квартиры». А именно: для посетителей Ярмарки недвижимости будет организован специальный почтовый ящик бесплатных объявлений. Любой желающий сможет скинуть своё объявление о покупке, продаже, обмене или аренде недвижимости, которые по окончании  будут размещены на страницах издания. Такое объявление прочитают более 10 тысяч жителей Перми.
 
– На «Мега Ярмарке» специалисты рынка недвижимости, финансов ответят на самые разнообразные вопросы посетителей. За один субботний день пермяки смогут узнать о возможности получения госсубсидии, рассчитать ипотечный кредит, посмотреть и лично оценить варианты новостроек и многое другое. Осталось заключить договор, и покупка квартиры завершена, — отметила председатель Совета НП «РГР. Пермский край» Екатерина Пахомова. — Выставка обеспечивает прямые контакты с застройщиками, агентствами недвижимости, банками и специалистами по коммерческой недвижимости. Посетителей ждут консультации юристов, специальные программы жилищного кредитования для молодых семей по сниженным ставкам. На выставке бесплатно распространяются печатные издания, посвящённые рынку недвижимости и строительства. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше